Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Где найти S/N в телефоне, если нет коробки, на Xiaomi Redmi 4 Pro?

wonderer86

1. Перейди на сайт поддержки Сяоми.

2. Выбери пункт "Verify you fhone purchase"

3. Вбей Имей код.

4. В ответе увидишь серийник своего телефона.

Войди в инженерное меню телефона, там эта информация отображается.

Есть еще один способов, переходи на сайт верификации,скачивай специальное предложение, вкладку закрывать не надо, потом сканируй QR код приложением, и будет тебе счастье.

P.S. Еще под аккумулятор загляни, там наклейка есть)