Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

как отключить т9 на xiaomi redmi pro

Alexsasa007

Здравствуйте. Я так понимаю вы хотели написать Т9. Ну ничего страшного, мы все равно вам поможем.

Для того, чтобы отключить T9 на xiomi redmi 4 pro вам нужно сделать следующее:

1. Зайти в настройки.

2.Нажать на пункт "дополнительное".

3.Перейти в пункт "язык и ввод".

4.Найти клавиатуру, которой вы пользуетесь.

5.Найти пункт "предлгать варианты"(это и есть T9) и отключить его.

________

Ну собственно вот и все. Больше T9 не будет мешать вам писать. Будут еще проблемы - пишите нам, ведь мы всегда рады вам помочь. Удачи вам и до свидания.