Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

как на LG Leon320 удалить номер из черного списка

woolfy34woolfy34

Перейдите в список вызовов - нажмите на кнопку дополнительно - находится в правом верхнем углу телефона выглядит как три точки серого цвета - после выберите настройки - блокировка вызовов - выберите номер который необходимо удалить - удалите его из черного списка - после чего абонент сможет вновь вам дозвониться.

Для того, чтобы вам легче было управлять черным списком вы можете скачать приложение с play маркета дать ему специальные разрешения на блокировку вызовов и спокойно добавлять и удалять номера прямо с приложения.