Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как удалить группы контактов?? Удалил все, кроме трех. Добавлять, удалять контакты в них можно.Отредактировать название или удалить сами группы - никак! Проверил аккаунт гугл, там чисто. Вытащил симки, удалил сторонний дайлер. Где еще может сидеть информация об этих группах?! Не хотелось бы сбрасывать до заводских настроек...

adianonadianon

Проверьте - не использует ли смартфон различные приложения синхронизации данных, либо резервного копирования, вполне возможно что сидят файлы там, ещё на вашем месте я бы попробовал вытащить micro SD карту и проверить как удаляется без неё, если удалится, а потом с вставкой её появится - надо будет форматировать, если по всем вариантам не выйдет - действительно придётся сделать hard reset, да и возможно этот вариант проще - чем искать проблему, потому думайте и о затраченном времени.