Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Не могу понять что я сделал не так, но когда мне звонят знакомые контакты то пишет что это неизвестный контакт на фоне с девушкой с заклеиным ртом и по стандарту я отвечал на звонок проводя пальцем по экрану, а теперь высвечивается зелёный ответ и красный отказ как на обычных сенсорах!
Может кто знает в чем проблема?
Заранее благодарен.

RomanKarcevRomanKarcev

Конфликтная ситуация в файловой системе вашего телефона. Если вы устанавливали программы-улучьшалки, по типу , чтобы клавиатура или прочие визуальные эффекты сменились чтобы быть поожим на другой телефон, например как android или ios, тогда удаляйте эту программу, перезагружайте телефон и все станет нормально. Также если вы устанавливали программу, типа сборников разного рода обоев, то там мог быть или вирус, который портит вам нервы или же программа стала криво, также удаляйте и перезагружайте, чтобы удалились при перезагрузке все хвосты кривой программы.