Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Есть ли возможность на Soni Xperia SP перепрограммировать кнопку ответа на вызов (которую надо в стандартном варианте двигать по экрану что-бы ответить) перевести в режим нажатия или касания.

woolfy34woolfy34

Да это возможно, но только перепрошивкой на кастомную готовую прошивку - в которой присутствует такая функция, а вообще это делается очень просто, но при том условии если у вас имеется под рукой программатор который обычно есть в СЦ.