Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

у меня такая проблема!неожиданно замигал экран и выскакивает окно как при выключении телефона!!и это постоянно,кнопка не реагирует на блок и тогдалее

MarVarMarVar

Знакомая, ужасная проблема. Предыдущий мобильный телефон испортился аналогичным способом. Перепробовала все возможные варианты, вынимала аккумулятор на часов три, четыре, перезагрузила с помощью инженерного меню. Всё бесполезно, не мучайтесь безнадёжно. Отвезите устройство к специалисту, он исправит ошибку, за определённую плату. Больше не нажимайте всё подряд, удалять системные приложение не стоит.