Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Как перепрошить Xiaomi Redmi 4 Prime?

ilya414

Если у вас каким-то образом слетела прошивка или вы попросту хотите сменить ее на другую то вы можете сделать это двумя способами,.

Первый если ваш мобильник сломался (слетела прошивка) то вы должны установить, программу на свой компьютер, скачивать приложение нужно в интернете, специально для вашей модели смартфона, подключить гаджет к компьютеру с помощью ЮСБкабеля, запустить программу и прошить телефон по инструкции.

Но если ваш смартфон полностью функционирует то можно скачать это приложение на мобилочку и прошивать ваш смартфон.