Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Как использовать Xiaomi Redmi 4 Prime в качестве пульта?

bogdankremer

Добрый день. В зависимости от прошивки на вашем смартфоне должно быть установлено приложение под названием Mi Remote. Если оно отсутствует то скачайте его на сайте 4PDA.

1 ) Запустите приложение и нажмите на значок " + " который расположен в правом углу экрана ;

2) Из представленных брендов выберете тот что вам нужен ;

3) Выберите тип используемого устройства ( телевизор , DVD , кондиционер и т.д. ) ;

4) Далее на экране появится кнопка включения . Вам необходимо нажимать на нее до момента включения управляемого устройства.