Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Я обновил систему телефона сяоми 4с у меня вышло все на ангиском языке даже в настройках нету русского языка как решить эту проблему

ildar4ik

Здравствуйте, Гость. После обновления MIUI на сяоми всё проходит довольно быстро и безопасно. Производителями не предусмотрен сброс настроек после обновления системы. Поищите внимательнее. После обновления MIUI дизайн настроек может измениться ( в зависимости от того, с какой и на какую версию вы перешли ). Возможно, вы просто не нашли ту часть настроек, на которой хранятся языковые параметры. Но возможно, что прошивка частично слетела. Лучше обратитесь в сервисный центр, там определят, что с телефоном не так. Тем более, если есть гарантия, то перепрошьют телефон. Удачи.