Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Как выполнить обновление прошивки до андроид 7 по воздуху на Xiaomi Redmi 4 Prime?

Walk9RWalk9R

К превеликому сожалению для вашего ксяоми это скорее всего, так,

как я не представитель андроид и не техническая поддержка точно

сказать не могу, невозможно по ряду причин. Первая, из которых у

вас слабое устройство, на семерке оно может лагать и тормозить.

Вторая причина заключается в том, что такой не совсем справедливой

политики придерживается компания владелец прав на дроида. Третей

причиной может быть, то, сам производитель ксяоми не спешит

переводит свои устройства на седьмое поколении операционных систем.