Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Как определить подделку Xiaomi Redmi 4 Prime? Как отличить от китайского?

Eugenvlad

На сегодняшний день любой человек сможет отличить китайца от оригинального, делается это с помощью элементарных проверок. Для начала осмотрите коробку в которой находится телефон, гляньте на имей, есть ли он вообще. Теперь попробуйте попользоваться телефоном, поиграть, подделка начнет показывать себя с плохой стороны, лаги подвисания а то и непроизвольное выключение, скорость работы будет ужасная. Проверьте так же камеру телефона, сделайте фото листика со шрифтом, на подделке все будет мутное, вы едва ли сможете разглядеть что написано.