Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Как узнать какая прошивка на Xiaomi Redmi 4 Prime? Какая прошивка лучше?

Walk9RWalk9R

Какая у вас прошивка, тобишь как версия всеми любимого адроида

стоит на вашем ксяоми весьма просто. Заходите в главное меню, потом

настройки, кликаете последний пункт « об устройстве» и там читаете

подробную информации об этом вопросе. Какая версия лучше? Само,

собой последняя, хотя это как говорится «на вкус и цвет все

фломастеры разные», дело вашего личного вкуса и предпочтений в

серфинге в интернет или работе с картами и почтой.