Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime зависает, как перепрошить?

ilya414

если у вас зависает Xiaomi Redmi 4 Prime и вы хотите прошить его на более подходящую прошивку то вы должны выполнить следующие действия: если вы можете пользоваться смартфоном и у вас есть доступ в интернет то вы можете найти и скачать с интернета приложение для прошивки вашего мобильника, скачивать нужно именно для вашей модели, и дальше по инструкции которая будет в приложении прошивать.

Но если вы не можете сделать это на мобилочке, то вам потребуется скачать ту же самую программу на компьютер, подсоеденить к нему мобилу и прошить.

ilya414

для того чтобы выполнить бэкап на вашей мобиле Xiaomi Redmi Note 2 вы должны выполнить действия которые я перечислю, но для начала нужно сделать резервную копию, чтобы не потерять данные, для этого заходим в настройки, ищем пункт безопасность, заходим в него и нажимает сделать резервную копию, готово.

Теперь делаем бэкап, заходим в инженерное меню, для этого нужно выключить гаджет, зажать клавиши выкл и кашель громкости, открывается меню, в нем ищем пункт отказ версии, и нажимаем ответить версию.