Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Какие есть цвета телефона Xiaomi Redmi 4 Prime? Какой цвет лучше выбрать?

student19

Всем доброго времени суток дорогие читатели.Себе мы выбираем нужный телефон сперва по его внешности.Смотрим как он лежит в руке.Выясняем какого он размера.В нашем телефоне производитель использовал, метал и пластик для сбора корпуса.Цвета нам тоже предлагали на выбор.Это золотистый серебристый и серый.На мой взгляд серебристый на много лучше смотрится.Вид у него отличного настроения.Опять же это только мое мнение и решать только вам.Посмотрите покрутить и выберите.Всем удачи и доброго дня.Пока.