Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Как узнать какой экран на Xiaomi Redmi 4 Prime?

Just1K

Добрый вечер. В данной модели Xiaomi Redmi 4 Prime разработчики установили экран размером 5 дюймов с матрицей IPS (In Plane Switch) и Full HD разрешением 1920x1080 пикселей. Яркость экрана можно менять вручную от 1 до 388 кд/м². Запас яркости и контрастность 1 к 580 позволяют очень хорошо видеть изображение на экране как в темноте так и при очень ярком солнце на улице. Однако дисплей а данной модели немного уступает более дорогим моделям смартфонов с такими же характеристиками экрана, таким как например iPhone, Huawei Nova, ASUS Zenfone 3 и остальным.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Чтобы посмотреть параметры экрана, тебе нужно посмотреть его характеристики. Экран 5 дюймов, с разрешением 1920x1080. Также он еще имеет такие параметры: цветной IPS, 16.78 млн цветов, мультитач, емкостный. Экран большой и телефоном будет удобно пользоваться во время просмотра фильмов, чтения книг, время провождения в социальных сетях, в играх, различных приложениях. Это самый стандартный размер современного смартфона.