Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

при ответе на звонок включается быстрая настройка при звонке смартфоне redmi 4

KonstantinPelinKonstantinPelin

А вы случайно не ставили никаких программ для переназначения клавиш. Очень та то похоже что программа по переназначению клавиш вам как раз в тихоря что то переназначила, и клавиша та которая у вас отвечала за ответ или завершение вызова, она стала отвечать за другую команду. Даже ладно , если вы нечего такого не ставили , значит что в программе телефона глюкануло и телефон начал делать уже какие то свои определенные команды. Так что пробуйте все же все скинуть через заводские настройки, , которые и вернут все как надо.