Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как установить twrp на Xiaomi Redmi Note 2? Какое twrp лучше?

Гость

Для этого нужна специальная программа. ее можно скачать с "Гугл Плей" и установить на ваш смартфон, после установки TWRP ее можно будет удалить. Нарывается "GooManager" , простая в использовании и бесплатная. запускаем прогу ищем и заходим в раздел "nstall OpenRecovery Script", затем нажимаем одновременно клавиши громкости вниз и выключения, удерживаем их, запускаем "recovery". Все, можно пользоваться TWRP. прошивать свой аппарат и многое другое.