Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как подключить к компьютеру в качестве модема Xiaomi Redmi Note 2?

zavodnik1812zavodnik1812

Телефон Xiaomi Redmi Note 2 можно без проблем подключить к компьютеру в качестве модема. Для этого нам нужно сделать простое действие. Сначала зайти в меню телефона и там нажать на кнопочку "еще .." в настройках. Затем выбираем опцию "Модем и точка доступа" Далее самое время подключить телефон к компьютеру. Затем заходим в последнею опцию и там нужно будет выбрать "USB модем". Готово, теперь телефон можно использовать как модем и без проблем пользоваться интернетом.