Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как русифицировать Xiaomi Redmi Note 2? Как сделать русский язык?

sergey123

Вам нужно изменить прошивку телефона. Скачать ее можно в интернете. Искать лучше официальную версию, которая не испортит вам телефон. Но даже новая версия прошивки не гарантирует 100 процентов правильности русского языка. Еще можно попробовать русифицировать с помощью программ на плэймаркете, которые теоретически могут сделать подходящий русский язык.