Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как запретить трафик системным службам на Xiaomi Redmi Note 2?

Agysta

Зайдите в раздел “Безопасность” "Разрешения".Далее включайте права суперпользователя и ограничевайте доступ либо удаляйте нужные приложения. Возможно использовать приложение "Монитор" где вы сможете ограничить трафик любого приложения(а то и системного) либо вовсе запретить. Правда иногда не помогает, тогда настраиваем на отдельное пользование WI-FI либо мобильным интернетом и соответственно запрещаем системным службам пользоваться тем видом интернета которым вы пользуйтесь.