Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как настроить 4g на Xiaomi Redmi Note 2? Какие частоты lte поддерживаются?

Zavad

Добрый день! Сейчас я вам расскажу как же настроить 4g интернет на ваш телефон. Сначала вам нужно подключить удобный для вас тариф. Для этого обратитесь к оператору обслуживающему вашу сеть и подключите высокоскоростной интернет. После этого зайдите в меню настроек вашего телефона. Выбирайте пункт сотовые данные и перетяните ползунок "Активировать". Чуть ниже будет 3 режима подключения 4g 3g или 2g. Выбирайте 4g( LTE ) и выходите с меню настроек. После всех этих действий перезагрузите ваш телефон. После перезагрузки у вас будет работать 4g интернет. Всего доброго!