Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Какие форматы видео поддерживает и читает телефон Xiaomi Redmi 3S?

cawa88cawa88

Да вам просто напросто нужно вбить название этого телефона в поисковике и вы наёдете на любой странице о нём его характеристики. А там в характеристиках и смотрите какие форматы поддерживает. НУ я точно уверен, что он точно поддерживает два стандартных формата для просмотра на телефоне. Это форматы MP4 и AVI. Эти форматы поддерживают сейчас практически все смартфоны. Возможно он воспроизводит и видео формата 3GP, но это формат по хуже, который на кнопочных телефонах используется чаще всего. А, что на счёт формата FLV, то скорее всего придётся устанавливать отдельно флешплеер.