Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как подключить к монитору и телевизору Xiaomi Redmi 3S?

ItprofItprof

Существуют три основных способа подключения смартфона к телевизору и монитору, причем к монитору подходит только один способ.(через hdmi) К ним относятся подключени через Wi Fi(для этого нужно приложение на смартфоне и смарттелевизор), подключение через порт hdmi(нужен будет переходник) и через usb / micro usb кабель(для использования телефона как съемный носитель).

Гость

подскажи ты можеш скинуть видео как поключить redmi 3s к монитору autoexpert dv-750

Гость

можно скинуть на ватсап 89134196449