Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как добавить рабочий стол на Xiaomi Redmi 3?

Гость

На домашнем экране смартфона делаем щипок с разных (любых) сторон экрана тремя пальцами по направлению к центру. После этого действия откроется окно выбора домашнего экрана по умолчанию. Новою страницу рабочего стола можно создать здесь, нажав на значок «плюс». Перетаскиванием рабочих столов между собой можно изменить порядок их расположения.

Нажмите на значок домика и рабочий стол будет установлен по умолчанию и будет открываться всегда первым.

Кроме того на телефоне Xiaomi Redmi 3 можно создать новую страницу рабочего стола в скрытом меню. Перелистываем рабочее столы в сторону, пока посредине экрана не увидете значок «плюс». После нажатия на него создается новый рабочий стол.

berserker1berserker1

На домашнем экране смартфона делаем щипок с разных (любых) сторон экрана тремя пальцами по направлению к центру. После этого действия откроется окно выбора домашнего экрана по умолчанию. Новою страницу рабочего стола можно создать здесь, нажав на значок «плюс». Перетаскиванием рабочих столов между собой можно изменить порядок их расположения.

Нажмите на значок домика и рабочий стол будет установлен по умолчанию и будет открываться всегда первым.

Кроме того на телефоне Xiaomi Redmi 3 можно создать новую страницу рабочего стола в скрытом меню. Перелистываем рабочее столы в сторону, пока посредине экрана не увидете значок «плюс». После нажатия на него создается новый рабочий стол.