Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как добавить контакт в телефон Xiaomi Redmi 3? Как удалить все контакты?

Гость

Добавить контакт мы можем при помощи двух способов. Первый через наборную строку, а второй уже через сами контакты. Чтобы добавить по первому варианту нам необходимо перейти в наборную строку и набрать полностью весь номер. После этого сверху у вас появится плюсик, нажмите на него. После нажатия на плюсик вам нужно будет просто подписать данный номер и сохранить как контакт. Если вы хотите по второму способу, то перейдите в ваши контакты и нажмите "добавить контакт". Затем вам нужно будет прописать номер и имя вашего абонента и сохранить, контакт будет в вашем списке.