Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Где лежит резервная копия Xiaomi Redmi 3? Где хранится резервная копия?

Jelez1

Скорее всего искать стоит в андроиде папках ,потому как с компьютера достаточно просто зайти в эти настройки и папки ,лучше сделать это из персонального компьютера. Резервные копии так же доступны из различных приложений которые можно сказать на плей маркете. В целом люди многие устанавливают различные приложения для контроля своих резервных копий и это не составляет никакого труда теперь.