Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Где мелодии устройства Xiaomi Redmi 3?

margo1

Мелодии на устройстве Xiaomi Redmi 3 находятся:

  • system;
  • мedia;
  • аudio.
  • Для того, что бы установить выбранную мелодию на мелодию звонка или смс, необходимо проделать следующее:

  • заходим в пункт "настройки";
  • выбираем пункт "дополнительно";
  • ищем пункт "меню";
  • жмём на пункт "мелодия";
  • далее нажимаем на круглый значок "телефон" голубого цвета;
  • затем выбираем мелодию из предложенного списка, либо нажимаем "обзор";
  • жмём "ок".
  • Так же на мелодию звонка или смс оповещения можно установить трек, который вы запишите самостоятельно.