Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как убрать рекламу на Xiaomi Redmi 3?

NikopolNikopol

Если это вредоносная реклама, то необходимо проверить телефон антивирусными сканерами, А если это реклама из установленных приложений, то рекомендую воспользоваться одной из программ-резалок:

1. Adguard (платная, root не нужен)

2. AdwCleaner

3. Webguard

4. AdAway (бесплатная, нужен root)

5. Addblock+

Есть еще одна маленькая хитрость. Нужно узнать, что за программа выводит рекламу и через утилиту "сервис"-> "траффик" отключить этой программе весь доступ в интернету (главное, чтобы программа не являлась чем-то типа браузера :)).