Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

добрый день) на Xiaomi 4X следующая проблема. Отправленные сообщения и ответы на них отображаются не в виде диалога, а разными сообщениями. Как можно устранить проблему?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Почему вы решили что должно как то быть иначе, притом что данное дело не является самой проблемой и просто у компании Xiaomi данное дело является стандартным и по их мнению удобным, они же не знают что вы недовольны работой именно так как сейчас, в принципе можете написать к ним в поддержку , чтобы предоставляли выбор своим клиентам для того чтобы вам было более удобнее. Так что что есть -то есть. Следует привыкнуть к данному меню или даже если правильно назвать своего рода "фичей". Конечно же это для вас не удобно , другим это нравится. Поищите модифицированную прошивку.