Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Доброе время суток! Можно ли к Samsung Galaxyj1Mini подключить фитнес часы? Если да, то как это сделать? Спасибо

ItprofItprof

Да есть такая возможность, но для этого необходимо преобрести часы на Android Wear и чтобы версия андроида на смартфоне была не ниже 4.3 . Далее скачиваем и устанавливаем приложение Android Wear и включаем часы. Откраваем приложение и делаем сопряжение с часами с помошью блютуса. Важно знать что зона охвата блютуса до 10 метров, так что на пробежку берите телефон с собой вместе с часами.

Гость

Как можно определить версию,если она не указана в настройке и инструкции Samsung Galaxyj1Mini? У данного смартфона экран 40 дюймов возможно ли подключение фитнес часов ? Спасибо