Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

при включении телефона, телефон включается и выключается сам. и так до бесконечности, как его перезагрузить.

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Вы его сразу же можете нести в мастерскую сервисного центра на диагностику, это в лучшем случае слетела прошивка, или же в худшем случае вышел из строя чип памяти, вообщем после диагностики будет видно что конкретно стало причиной данной поломки. Если же вы не можете сделать нечего чтобы ввести телефон в режим recovery , тогда тут уже нечего не поделать...Выключите ваш телефон , нажмите на нем клавишу питания и не отпуская зажмите клавишу увеличения громкости, теперь удерживайте, если получилось войти в recovery, тогда сбрость настройки , должно помочь, если нет тогда ремонт.