Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Можно ли через гнездо наушников подключить к телевизору гелакси?

RomanKarcevRomanKarcev

Скорее всего вы таком ввариантом подключения нечего не добьетесь, только либо по кабелю micro-usb-usb либо же HDMI-USB. Данные кабели для подключения весьма распространены, так что с поисками не возникнет никаких проблем, притом что они продаются практически в каждом магазине радио-электроники. Подключение в принципе никаких настроек за собой не требует, так что следует тол;ко подключит данный шнурок между двумя устройствами и использовать телеофн в данном случае на накопитель, с которого можно смотреть фильмы, слушать музыку, смотреть фото и прочие прелести.