Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Какая карта памяти подходит для Xiaomi Redmi 2?

Ash666Ash666

Всё обычно, стандартно, никаких новостей. Покупаете угодную вам микро SD флешку, и вставляете. Поддерживается до 32 гб, но, лично мой совет, не забивать её, либо купить на 16. Если юзать всю память - это тормозит оперативную память - факт. Тем не менее, телефон имеет своих от 8 до 16, по-этому, есть ли у вас нужда в большей памяти?

yxov

Очень буду рада если застану вас в нормальном состоянии души.Память у всех смартфонов разная и об этом надо подумать заранее Если вы активный пользователь то вам необходимо иметь как можно больше памяти в телефоне.Но телефон может не устраивать вас наличием встроенной памяти и для этого предназначено карты микро sd.Этот телефон поддерживает карту памяти до 32 гигабайт.Это конечно не очень много, но на большую часть ваших приложений и игр хватит.Естественно фото и видео поместятся тоже.Выбирайте.