Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как включить отладку по usb на Xiaomi Redmi 2? Как включить режим отладки?

Kirill838

Для того чтобы включить режим отладки в Xiaomi, нужно перейти в Настройки - Общие - О смартфоне, найти пункт "Версия MIUI", нажать на нее примерно 8 - 10 раз, после чего появится сообщение о включение меню для разработчиков. Затем в настройки находим пункт "Для разработчиков", в котором есть пункт "Отладка по USB", ставим напротив галочку. Теперь "Отладка по USB" активирована.