Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как включить и настроить интернет на Xiaomi Redmi 2?

Гость

Если ваша СИМ карта поддерживает выход в интернет, то просто опустите верхнюю шторку на экране вашего смартфона и нажмите на значок "передача данных". Все, можете выходить в интернет. Если же вам нужно войти через Wi-Fi, то опять же опустите верхнюю шторку на экране и нажмите на значок вайфай. Но для этого вам понадобится или "свободная" не запароленная сеть или вам придется набирать пароль в ручную.

berserker1berserker1

Можно заказать автоматическую настройку, или создать вручную. Россмотрим второй вариант:

В настройках смартфона находим пункт (в завис. от прошивки) - "передача данных" / "мобильная сеть".

Включаем, собств, "передачу данных" / "мобильный интернет".

Выбираем вкладку "точка доступа APN", редактируем старое или создаем новое соединение.

Пишем имя, параметры, тип (все в зависимости от оператора).

Выбираем "автоматический режим сети", выходим, перезагружаем смартфон.

Все, пользуемся мировой паутиной.