Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как поставить музыку на контакт в Xiaomi Redmi 2?

grebenschikoffgrebenschikoff

Надо скачать рингтон на Xiaomi, сохранить в папку Загрузки (Download). Затем по навигационной цепи: Настройки, переход в Звуки и Вибрация, открыть Мелодия вызова, выбор опции Клик по текущей мелодии, открыть Синий ярлык "Оффлайн", перейти в "Скачанное".

После перейти в "Обзор" (внизу), открыть Проводник (Explorer), выйти в папку Загрузки (Download). Выбрать мелодию, с помощью регулятора громкости "Вибрация и звуки" установить мелодию на контакт. Сохранить настройки. Для каждого контакта делать отдельно, даже если хотите одну мелодию для всех поставить.