Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как перенести (скопировать) контакты с сим карты на Xiaomi Redmi 2?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Для того чтобы перенести контакты с симкарты на телефон, у вас на смартфоне Xiaomi-Redmi вам нужно войти в контакты за тем чтобы высветилось меню управления контактами зажмите и удерживайте кнопку с тремя полосками. После всплывет нужное вам меню там вам нужно выбрать раздел ИМПОРТ И ЭКСПОРТ. Далее входите в ИМПОРТ и указываете путь в вашем случае путь должен быть либо вторая сим, либо телефон. Весь список переноса есть в меню которое откроется вам просто стоит выбрать нужные вам номера и отметить их. После выбрать куда перенести либо копировать.