Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Где находится gps.conf на Xiaomi Mi4?

klaha199213klaha199213

Здравствуй! Модуль gps.conf находится по адресу /system/etc/gps.conf. Для того, чтобы отредактировать его через ПК, необходимо переместить этот модуль на SD карту или во внутреннюю память телефона.

Помни, что для любых операций с gps.conf, тебе необходимо наличие "root" прав на твоём телефоне, а также файловый менеджер с доступом в специальный раздел/system, к примеру, "Root Browser".