Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как настроить производительность Xiaomi Mi4?

bogdankremer

Добрый вечер. Я расскажу вам несколько советов , которые помогут значительно повысить производительность Xiaomi Mi4.

1) Обновитесь до последней доступной версии Miui , так как разработчики исправляют различные недочеты и оптимизируют систему;

2) Очистите мусор на вашем устройстве и удалите кэш приложений. Сделать это можно с помощью стандартного софта. Зайдите в Безопасность - Очистка ;

3) В настройках для разработчиков отключите системную анимацию , которая значительно понижает общую производительность системы;

4) В настройках безопасности зайдите в пункт " Автозапуск " и отключите автоматическое включение ненужных приложений.