Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как сохранить контакты на самом устройстве Xiaomi Red Mi 4a? Не в аккаунты и не на SIM карту, а именно на устройство

Eliz

Вообще контакты сохраняются автоматически в памяти телефона. Но может быть такое, что когда вы вводите телефонный номер на клавиатуре, после того как нажимаете на знак плюс, или добавить то появится 2 варианта сохранения, в телефонную книгу, или на сим карту. Вы выбираете нужный вам вариант и сохраняете. Если вам не хочется каждый раз делать выбор, вы можете зайти в настройки телефонной книги и выбрать пункт, в котором выбираете способ сохраняете телефонные номера на память телефона. Но я бы советовала параллельно копировать их на сим карту, на всякий случай.