Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как узнать версию прошивки на Xiaomi Mi4?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, вопрос на сегодня болезненный так как говорят что после обновления очень часто слетает русский язык. Грешат на не оригинальную прошивку, я считаю что русский по любому слетит после обновления.

Что касается того как проверить версию и уникальность самой версии, то компания Xiaomi создали специальное приложение для этого, скачать можно здесь - soft.miui.su/programms/xiaomi/antifake/antifake_10201_miuisu.apk

Собственно, в момент обновления если прошивка левая то операционка просто не обновиться. Только оригинальная прошивка позволит подключиться к сервисам компании.