Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как определить глобальную прошивку на Meizu U10?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Для того, чтобы это узнать, стоит зайти в "настройки", далее - подпункт "о телефоне". Если там указано, что установлена на смартфоне Flyme 5.2.3.0G или более свежая версия, то это и есть нормальная глобальная прошивка, а сам аппарат - либо полноценный РСТ, либо с умом перепрошитый "китаец".

Также можно выключить аппарат, надавить на клавишу включения и одномоментно на клавишу громкость+, дождаться загрузки лого Meizu и отпустить кнопку включения. Если рекавери он на инглише, то аппарат с глобалом.