Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как увеличить громкость динамика Meizu U10?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, изменить громкость можно только через инженерное меню. Но я бы не советовал, так как производитель задал оптимальные настройки громкости для динамиков. У меня, после увеличения, через неделю динамики начали храпеть, пришлось опять уменьшать. Но если вас это не останавливает то выполните следующие действия.

1. Введите инженерный код *#*#3646633#*#*

2. Затем в меню перейдите в раздел "Hardware Testing"

3. Пару раз пролистайте вправо, пока не появиться раздел с аудио настройками

4. Выберите пункт "Headset Mode" и задайте максимальное значение на 160

5. Далее вернитесь назад и выберите пункт Headset_LoudSpeaker Mode - поставьте максимум на 160

6. Готово, клавишей Home выйдите из инженерного меню.