Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Нужна ваша помощь
На телефоне Мейзу нажала на файл update.zip, телефон начал обновляться,вылезла ошибка firmware not found , нажала на clear data-start,вррде что-то пошло.
Теперь уже час на экране висит значок flyme и под ним загрузка.
Как-то можно отменить это все?

ivanko67ivanko67

Если на Вашем смартфоне еще крутится значок загрузки , то попробуйте зажать и удерживать кнопку питания 10 -20 секунд для принудительной перезагрузки , далее зажимаем одновременно кнопи включения и громкости вверх , удерживаем до появления надписи Meizu , кнопки отпускаем и ждем открытия окна System Upgrade и далее следуем указаниям по перепрошивке (инструкцию ищем в интернете) , если же Ваш гаджет уже разрядился и потух , то тоже вводим его в режим прошивки , зажатием кнопок включения и громкость вверх , а далее по инструкции .