Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

Как сбросить заводские настройки на Meizu MX6?

yxov

Очень буду рада если застану вас в нормальном состоянии души.Наступает время, когда наш смартфон переполняется всякой информацией и начинает медленно работать зависать.Нам придется сделать сброс всех настроек.Доя этого нам надо включить телефон зайти в меню найти рубрику восстановить заводские настройки зайти туда убрать обе галочки и нажать сбросить настройки.Если у вас стоит код введите его.Все, телефон остальное сделает всё сам.Но помните что делаете всё на свой страх и риск.Все сотреться.

Гость

Не могу поставить музыку на выбранные контакты пишет только для чтения