Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

При нажатие клавиши разблокировки, выскакивает надпись, не закрывать верхнюю часть экрана, в верхнем углу, калибровка. Что не дает вывести на экрас с вводом пароля

NimbNadGolovoy

Данная ошибка появляется довольно часто есть владелец телефоном закрывает пальцем или рукой верхнюю часть экрана, находиться датчик приближения. Если он закрыт то ввести пароль на телефон будет крайне сложно. Если же рука не лежит на телефоне а данная надпись все равно выскакивает, то следует обратиться в сервисный центр, где вас известят о какой-то неисправности телефона, либо же косяка прошивки. Самостоятельно разбирать телефон не рекомендуется.