Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

Как вызвать последние открытые приложения на Meizu MX6?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Ни для кого не секрет, что Meizu MX6 не закрывает приложения полностью. Центральная кнопка устройства сворачивает приложения и отправляет их в режим ожидания. Удобная функция, которая дает возможность нам открыть приложения без долгой загрузки. Но поддержка этих приложений кушает оперативную память нашего устройства, поэтому лучше эти приложения изредка закрывать полностью.

Вызвать все приложения мы можем при помощи левой сенсорной кнопки "Home". Все программы появятся в горизонтальной таблице, откуда мы можем их заново открыть, либо полностью закрыть. Закрыть все программки можно при помощи значка с крестиком в нижнем углу.