Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

Как установить google market на Meizu MX6?

Walk9RWalk9R

Вы имеете проблему с мобильным телефонным аппаратом на основе

адроида, плей маркет должен присутствовать у вам предустановленным.

В случае если его нет это может значить, что у вас кастомное

прошивание, либо его кто-то специально таком удалил . С целью

этого, чтобы установить его вновь, скачайте АПК, советую такое

делать только лишь с официальных веб-сайтов и непосредственно

установите его.