Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

Как заряжать Meizu MX6?

bogdankremer

Добрый вечер . Сейчас я расскажу вам основные рекомендации о том как правильно заряжать смарфон Meizu MX6 и вообще Li-ion аккумуляторы.

1) Не строит " Разгонять " аккумулятор : Существует распространенное заблуждение о том что новую батарею нужно разогнать или разработать , посредством полной его разрядки. Не стоит так делать ! Все специалисты сходятся во мнении что Li-ion нужно держать заряженным не менее чем на 30 %. Поэтому не допускайте полного разряда ;

2) Используйте родной блок зарядного устройства : Стандартный блок питания выдает ток необходимый для безопасной зарядки. Тем более что MX6 поддерживает функцию QuickCharge , которую обычные зарядные устройства не поддерживают ;

3) Так же во время заряда категорически нельзя накрывать смартфон чем либо. Многие пренебрегают данным советом и кладут телефон под подушку , тем самым они рискуют получить с итоге небольшое пиротехническое шоу.

Гость

нужно ли разгонять батарейку в мейзу м 6 ноте?